Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    19.12.2016
  • Самый поздний:
    13.02.2019
Найдено 4 объекта
13.02.2019

ООО «ЭСК Гарант» - крупнейшая в регионе энергосбытовая компания

ООО «Энергосбытовая компания Гарант» — одна из самых молодых энергосбытовых компаний России, крупнейшая в регионе. Предприятие является субъектом оптового рынка электроэнергии, обслуживает потребителей г. Иваново и Ивановской области, в том числе и Гаврилово- Посадского района. Вот что рассказал руководитель Гаврилово-Посадского офиса продаж и обслуживания клиентов Тейковского отделения ООО «ЭСК Гарант» Пётр Юрьевич Тихонов.
28.08.2018

Дистанционные сервисы обслуживания ООО «ЭСК Гарант»

В последнее время появилось немало электронных инструментов, которые значительно упрощают расчет за коммунальные услуги. В развитии и популяризации подобных сервисов на первых ролях находится ООО «ЭСК Гарант». Вот что в связи с этим рассказал руководитель Гаврилово-Посадского офиса продаж и обслуживания клиентов Тейковского отделения ООО «ЭСК Гарант» Пётр Юрьевич Тихонов.
23.12.2016

«Жила - была река...»

На районную краеведческую конференцию петровские старшеклассницы Анастасия Аманцева, Светлана Вахромеева и Валерия Дмитрук под руководством учителя обществознания Т.Ю. Калёновой подготовили работу, посвящённую прошлому и нынешнему состоянию реки Нерль. Жюри отметило ее как лучшую.
19.12.2016

22 декабря - День энергетика

Праздник несущих свет в каждый дом, в каждую семью