Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    20.06.2018
  • Самый поздний:
    23.07.2019
Найдено 5 объектов
23.07.2019

Дело особой важности

Теме подготовки Ивановской области к Всероссийской переписи населения 17 июля было посвящено первое заседание комиссии под председательством возглавившего ее заместителя Председателя регионального правительства Людмилы Дмитриевой.
19.07.2019

Период "охлаждения"

При оформлении кредита мне предложили застраховать жизнь. Придя домой, я понял, что взносы по договору страхования мне сейчас непосильны. Могу ли я отказаться от страховки?Алексей К. Иваново.
19.07.2019

Ставка на карту

Все больше ивановцев предпочитают платежные карты наличным. Количество карт, выданных на территории нашего региона, составило уже 1,4 млн штук. Но еще не все знают, как пользоваться картой с выгодой для себя.
20.06.2018

Для посетителей в МФЦ установлен терминал для оплаты услуг

Сейчас все большую популярность набирает единый портал госуслуг gosuslugi.ru. Через него вы сможете записаться на прием к врачу, получение паспорта, на сдачу экзаменов на водительское удостоверение, зарегистрировать транспортное средство, получить удостоверение частного охранника, заказать справку о наличии (отсутствии) судимости, подать заявление в налоговую, продлить разрешение на оружие, проверить штрафы и задолженности и многое другое.