Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    46
  • Самый ранний:
    19.12.2016
  • Самый поздний:
    19.05.2023
Найдено 46 объектов
19.05.2023

Жители Ивановской области решают насущные проблемы через VK-паблики госорганизаций

Соцсети стали неотъемлемой частью нашей жизни. Теперь они не только позволяют быть в курсе событий, но и помогают в решении повседневных вопросов.
20.01.2023

Сотрудники районной газеты «Сельская правда» отметили свой профессиональный праздник

13 января сотрудники редакции газеты «Сельская правда», ветераны районки отметили профессиональный праздник — День российской печати.
20.01.2023

Станислав Воскресенский встретился с журналистами местных и региональных средств массовой информации Ивановской области

В четверг, 19 января, на встрече, посвященной Дню российской печати, губернатор Станислав Воскресенский обсудил с представителями средств массовой информации региона актуальные вопросы развития Ивановской области. В рамках мероприятия также подведены итоги областного конкурса среди средств массовой информации на лучшее освещение социально значимых тем.
13.01.2023

13 января - День российской печати

Интервью читателей о «Сельской правды»
11.12.2020

#СТАНИСЛАВВОСКРЕСЕНСКИЙ: Мы знаем, как ситуацию поправить, ключ к решению – это экономика

Уже по традиции в конце года губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с жителями региона и обсудил вопросы, которые волнуют людей. Мероприятие прошло в Красном зале отреставрированного железнодорожного вокзала при соблюдении мер безопасности: перед началом встречи все участники сдали тесты на коронавирусную инфекцию. Формат встречи остался прежним: жители области поделились с главой региона личными историями и рассказали, как для них сложился этот год, а также задали вопросы. Жители из отдаленных районов региона смогли пообщаться с губернатором по видеосвязи.
28.01.2020

Молодёжь из районов обучат медиамастерству

В Ивановской области стартовал региональный проект «MediaCamp.Обновление». Целью является поддержка и развитие молодёжных сообществ и формирование молодёжного медиадвижение.
17.12.2019

«Воспитательная и социальная работа с осужденными»

Пресс-тур для журналистов на базе ИК №10 УФСИН России по Ивановской области
10.12.2019

Не забудьте оформить подписку

Прессу на Западе, да и в нашей стране, наверное, заслуженно называют «четвертой властью», ставя ее в один ряд после законодательной, исполнительной и судебной. В последнее время все громче заявляет о себе Всемирная «паутина» — Интернет и претендует вытеснить бумажные средства массовой информации... Но газеты, журналы и другая периодика по-прежнему в строю, востребованы широкой аудиторией.
06.12.2019

Для вас, рекламодатели!

Напоминаем, что наши читатели в каждый номер «Сельской правды» могут подать рекламу и объявления. Это касается многих случаев в жизни.
26.11.2019

На призы газеты «Сельская правда»

В спортивном зале МБОУ «Петровская средняя школа» прошел ставший традиционным турнир по настольному теннису на призы газеты «Сельская правда».