Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

10.12.2019 14:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не забудьте оформить подписку

Автор: И. Касицкая

Почтальон О. П. Лазарева.

Прессу на Западе, да и в нашей стране, наверное, заслуженно называют «четвертой властью», ставя ее в один ряд после законодательной, исполнительной и судебной. В последнее время все громче заявляет о себе Всемирная «паутина» — Интернет и претендует вытеснить бумажные средства массовой информации... Но газеты, журналы и другая периодика по-прежнему в строю, востребованы широкой аудиторией.

По традиции в последний предновогодний месяц, со 2 по 12 декабря, «Почта России» проводила декаду льготной подписки на печатные издания. Наш собеседник — Артем Валерьевич Зыков, начальник отделения почтовой связи г. Гаврилов Посад.

-Льготная декада прошла в нашем почтовом отделении активно. И в этом большая заслуга трудового коллектива, который реализует свой потенциал, новые идеи и планы, мобильно реагирует на потребности современной действительности. С молодыми комфортно работникам старшего поколения.

Ольга Павловна Лазарева — почтальон, за плечами которой большой трудовой стаж, хорошо работает на своем большом участке. Она обслуживает улицы Советская, Янышева, Шушина и Шушинские переулки, Первомайская и другие. За счет неформального общения с людьми, личного обаяния, знания их нужд и потребностей почтальон добивается высоких производственных показателей, например, по подписке на периодические издания. В лидерах на периодику «Сельская правда».

Ирина Борисовна Кириллова — почтальон с двадцатипятилетним стажем работы в этой должности. Она обслуживает улицы Красноармейская, Загородная, часть Горького и Пионерской, Текстильная, Заречные. На этом участке проживает немало людей пенсионного возраста, которые по традиции выписывают районную газету. Почтальон с удовольствием оформляет на нее подписку, опекает клиентов.

Виктории Николаевне Соловьевой нет и тридцати, молодой специалист — почтальон обслуживает участок улиц: Фабричная, часть Горького, Двор фабрики, Садовая, Кирова, а также с. Ирмес. Должностные обязанности выполняет эффективно и успешно, делает свое дело быстро и качественно. С ней комфортно всем окружающим, клиентам. К каждому она найдет подход, поэтому подписная кампания на ее участке проходит на должном уровне.

Хочется обратиться ко всем желающим читать периодические издания, но по каким-то причинам не имеющим возможности лично прийти и оформить подписку в почтовом отделении. Позвоните по номеру 2-17-34 и сообщите, какую услугу вы желаете получить. Если вы хотите подписаться на «Сельскую правду» или другое периодическое печатное издание, то почтальон вашего участке оформит подписку на дому. Желающие могут заказать продукты питания, например, крупы: рис, гречку и т.д., консервы, сахар и другие. Почтальон их обязательно доставит. Это очень выгодно для клиентов.

12 декабря в почтовом отделении прошёл «День подписчика». Все желающие смогли оформить квитанции на печатные периодические издания, были разыграны призы.

В настоящее время подписная кампания ведётся в рабочем режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27