Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    159
  • Самый ранний:
    03.11.2016
  • Самый поздний:
    08.04.2024
Найдено 159 объектов
08.04.2024

Более 200 работодателей представят свои вакансии на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В рамках регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 12 апреля мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях Ивановской области. Главной площадкой события станет Дворец игровых видов спорта в Иванове. Начало ярмарки – в 10.00.
19.03.2024

В Ивановской области пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей» стартует в России 12 апреля в рамках регионального этапа. Масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны.
20.06.2023

На федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства в Ивановской области свои вакансии представят крупнейшие предприятия региона

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» пройдет в Ивановской области 23 июня.
15.06.2023

Участвует в тушении пожаров

В нашей газете нередко выходят материалы, посвященные трудовым достижениям наших земляков. Сегодня мы хотим рассказать о водителе СПК «Заря» Николае Валентиновиче Волкове.
01.06.2023

Предпринимательство - основа развития нашего района

Недавно в районном Доме культуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Его вели работники сферы культуры Татьяна и Леонид Мельниковы. 
17.03.2023

Первое информационное заседание женского клуба

В преддверии международного женского праздника 8 Марта ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» совместно с представителями местного отделения партии «Единая Россия» провел первое информационное заседание женского клуба.
08.12.2022

Калейдоскоп ремёсел

В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов России во всех регионах страны проходят различные тематические мероприятия.
08.12.2022

В колонии-поселении №10 УФСИН России по Ивановской области осужденные успешно сдали экзамены по специальности «подсобный рабочий»

На протяжении трех месяцев осужденные колонии-поселения №10 УФСИН России по Ивановской области изучали различные теоретические вопросы: от технологии проведения уборки, погрузки-разгрузки грузов до техники безопасности и санитарно-гигиенических требований. Затем теоретические знания отрабатывались на практике в училище. Экзамен проводился путем опроса по билетам.
07.12.2022

Гордость тренера - его ученики

В жизни каждый человек должен сделать свой выбор. Педагог дополнительного образования МБУДО «Гаврилово-Посадский ДЮЦ» Феликс Николаевич Шагин считает, что в своё время принял правильное решение – работать с детским футбольным коллективом «Колос».
07.12.2022

Тридцать шесть лет в сфере страхования

Любовь Викторовну Малюшину знают многие, особенно в селе Осановец и его окрестностях. А как иначе: с 1986 года она работает страховым агентом «Росгосстраха», ни разу не поменяв место работы. Этим завидным постоянством похвастаться в нынешнее время смогут немногие. «Одна запись в трудовой книжке — это круто!» — скажет молодежь.
25.11.2022

Специалисты ЦЗН помогают подросткам в выборе профессии

Профессиональная ориентация граждан, в том числе подростков, в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, профессионального обучения является одной из форм регулирования рынка труда, содействует развитию человеческих ресурсов, обеспечивает связь профессионального образования с реальной потребностью в квалифицированных кадрах.
28.10.2022

Ярмарка вакансий

Специалисты ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» стремятся для большей эффективности применять в своей работе разнообразные формы и методы.