Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    132
  • Самый ранний:
    09.12.2016
  • Самый поздний:
    01.03.2024
Найдено 132 объекта
01.03.2024

Владимир Путин в Послании Президента России: «Мы – одна большая семья, мы вместе, и потому сделаем всё так, как планируем и хотим сделать, как мечтаем»

Как подчеркнул Владимир Путин, в основе содержания Послания в этом году – программа действий, сформированная в ходе поездок в регионы и встреч в трудовых коллективах и профессиональных сообществах, общения с рабочими, врачами, учителями, учёными, волонтёрами, предпринимателями, с многодетными семьями, с военнослужащими и героями-фронтовиками, активом молодежных и общественных движений.
26.06.2023

В Ивановской области сформированы составы участковых избирательных комиссий

В Ивановской области 8, 9 и 10 сентября пройдет голосование на выборах губернатора и депутатов регионального парламента. Как всегда, важную роль в них будут играть участковые избирательные комиссии. Кто в них входит, рассказал зампредседателя избирательной комиссии Ивановской области Александр Павлов.
02.06.2023

Станислав Воскресенский: Там, где мы работаем вместе с людьми, у нас всё получается

Преобразования в Гаврилово-Посадском муниципальном районе, осуществляемые в рамках реализации федеральных и региональных программ, находятся на особом контроле губернатора Ивановской области. Отсюда и ставшие уже регулярными рабочие поездки Станислава Сергеевича Воскресенского с целью посещения различных объектов, общественных территорий, проведения встреч с руководителями муниципалитета, населением. 
25.05.2023

Станислав Воскресенский выступил на расширенном заседании облдумы с отчетом о результатах работы правительства региона в 2022 году: стенограмма

В рамках отчета о результатах деятельности регионального правительства за 2022 год на расширенном заседании Ивановской областной Думы губернатор Станислав Воскресенский подвел итоги работы за прошедший год и обозначил задачи на 2023 год.
10.05.2023

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Ивановской области Станиславом Воскресенским. Глава региона доложил, в частности, о работе по развитию малых городов и о проектах в сфере образования.
07.04.2023

Депутат Государственной Думы РФ В.В. Смирнов провел прием граждан

Депутат Государственной Думы Российской Федерации восьмого созыва от Ивановского одномандатного избирательного округа № 91 Виктор Владимирович Смирнов в ходе поездки по региону посетил с рабочим визитом Гаврилово-Посадский муниципальный район.
17.03.2023

Пожелаем участникам успеха в реализации проектов программы «Местные инициативы»!

В минувшую среду в ходе прямой линии с губернатором Станиславом Воскресенским обсуждались важнейшие для Ивановской области темы. Жители прислали главе региона более пятисот вопросов, в том числе и очень острых.
16.03.2023

Станислав Воскресенский провёл прямой эфир с жителями Ивановской области и ответил на поступившие вопросы

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона и обсудил самые насущные темы. Эфир был организован при поддержке Центра управления регионом в социальной сети ВКонтакте в среду, 15 марта.
22.02.2023

В Послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин остановился на внешнеполитических вопросах и поставил задачи по развитию экономики, инфраструктуры и социальной сферы

Во вторник, 21 февраля, Президент России Владимир Путин обратился с традиционным ежегодным Посланием к Федеральному Собранию РФ. Глава государства уделил особое внимание теме специальной военной операции и мерам поддержки военнослужащих и их семей, озвучил новые инициативы в сфере экономики, инфраструктуры, образования, социальной поддержки.