Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

06.12.2019 15:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для вас, рекламодатели!

Напоминаем, что наши читатели в каждый номер «Сельской правды» могут подать рекламу и объявления. Это касается многих случаев в жизни.

Заявки принимаются от частных лиц, предприятий и организаций. Одним нужно что-то продать, другим купить. Можно подать объявление — поздравление: с днём рождения, юбилеем, государственным или другим праздником. Благодарность — за помощь в каком-то деле. Сотрудники редакции всегда помогут подобрать подходящее к вашему случаю — стихи или душевные слова.

Не обходится в жизни без печальных событий. В таких ситуациях можно подать в газету некролог, соболезнование, извещение о смерти или благодарность за помощь и поддержку в трудные дни.

Стоимость рекламных материалов и объявлений разная для частных лиц, организаций и предприятий, она доступная. При размещении текстов более трёх раз предоставляется скидка — 10 процентов.

Приглашаем наших читателей воспользоваться предоставляемыми услугами. По всем вопросам размещения рекламы и объявлений можно обращаться по тел. 2-11-43. Ещё раз доводим до сведения, что редакция газеты «Сельская правда» находится по новому адресу: пл. Октябрьская, д. 9 (здание Сбербанка, второй этаж).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9