Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

  • Всего материалов:
    811
  • Самый ранний:
    19.12.2016
  • Самый поздний:
    19.04.2024
Найдено 811 объектов
19.04.2024

Изменить город совместными усилиями

В актовом зале администрации Гаврилово-Посадского муниципального района 10 апреля прошла встреча с активными жителями города, уличкомами, старостами, представителями многоквартирных домов. Подобные формы общения с населением стали у нас традиционными.
11.04.2024

Подготовку к Дню города обсудили на встрече с предпринимателями

В одном из залов обновлённой городской библиотеки 3 апреля состоялась встреча главы Гаврилово-Посадского муниципального района Владимира Юрьевича Лаптева с представителями предпринимательского сообщества города и района.
05.04.2024

Низководный мост через реку Нерль у деревни Новая затоплен водой

В первый день апреля в зале заседаний администрации района состоялась ежемесячная планерка у главы Гаврилово-Посадского района Владимира Юрьевича Лаптева. В начале заседания глава муниципалитета попросил глав городских и сельских поселений района доложить об обстановке на подведомственных им территориях.
16.02.2024

Депутаты утвердили отчёт главы района В.Ю. Лаптева о работе в 2023 году

В минувшую среду состоялось очередное заседание депутатов Совета Гаврилово-Посадского муниципального района под председательством С.С. Сухова. В работе приняли участие 10 из 15 депутатов городских и сельских поселений, делегированных в его состав из советов поселений района, а также глава района В.Ю. Лаптев, заместители главы районной администрации, руководители структурных подразделений, главы городских и сельских поселений.
29.12.2023

Глава района В.Ю. Лаптев: Основные задачи, которые ставились в 2023 году, выполнены

В зале заседаний администрации района состоялась последняя в этом году ежемесячная планерка у главы Гаврилово-Посадского района Владимира Юрьевича Лаптева.
01.12.2023

Благоустроить территорию в рамках проекта «Местные инициативы»

Жители Ивановской области могут получить до 1 миллиона рублей на благоустройство своего двора, а также памятного места, парка, другой общественной территории.
01.12.2023

Обновление спортивной инфраструктуры - одна из главных задач в районе

Спортивной подготовке обучающихся образовательных учреждений в регионе, а соответственно и в нашем районе, уделяется особое внимание. Оно и понятно, поскольку многим из того, чего юные спортсмены могут впоследствии достичь в жизни, они обязаны спорту.
28.11.2023

Техника выехала на расчистку дорог

Погода ноября преподносит нам сюрпризы. Последние несколько дней стали испытанием на прочность во многих регионах нашей страны, где метель и снег, где ливни и шторм.