Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.07.2022 09:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днём рождения, любимый город!

Изменения впечатляют, но предстоит ещё большая работа

С Гавриловом Посадом впервые познакомился, примерно, сорок лет назад. В те годы это был особо ничем не примечательный районный центр. Правда, в нём было много зелени. Но иногда, проходя по городским улицам и глядя на буйно растущие деревья и кусты, а также сорную траву, казалось, что зелени даже чересчур много.

Теперь, сравнивая то, каким был Гаврилов Посад в прежние годы и как он похорошел и преобразился за это время, просто диву даёшься. Особенно изменилась центральная часть города. Площадь как бы заметно увеличилась в размерах и визуально стала значительно больше и светлее.

От этого, кажется, даже сами горожане стали выглядеть добрее и приветливее. Оно и понятно: мало было радости от того, когда твоя обувь после дождей мокла в лужах или пачкалась в грязи, а, проезжая на автомобиле, каждой частичкой тела ощущались многочисленные выбоины и колдобины на дорогах.

Конечно, как мне кажется, предстоит ещё большая и серьёзная работа, чтобы Гаврилов Посад и дальше хорошел и развивался, особенно на окраинах. Но то, что в нём уже сделано в плане благоустройства, действительно, впечатляет и не может не вызывать восхищения.

Н. Корноухов, инспектор ЦЗН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22