Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

26.06.2020 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решаем вместе!

В первый день досрочного голосования в Гавриловом Посаде прошёл небольшой дождь. Но, когда к запланированной точке УИК №387 по улице Советской к дому №65 подъехал специально оборудованный для этой цели автобус, небо прояснилось и выглянуло ласковое солнце.

В положенное время точка для досрочного голосования была полностью готова к началу работы. При этом следует напомнить, что по инициативе губернатора Ивановской области С.С.Воскресенского жителям региона было предложено одновременно с голосованием по поправкам в Конституцию Российской Федерации высказать своё мнение по поводу того, как распорядиться дополнительной финансовой поддержкой для области в размере 710 миллионов рублей, которая поступила в бюджет региона.

Первым на точке для досрочного голосования сделал свой выбор весь личный состав работников районного военного комиссариата (это, приблизительно, около пятнадцати человек) во главе с военным комиссаром района Евгением Юрьевичем Борисовым. Затем также со строгим соблюдением социальной дистанции и других необходимых мер безопасности на участке стали обслуживать других граждан, прибывающих к месту досрочного голосования.

Вот из автобуса, проголосовав, вышла местная жительница Любовь Борисовна Гаврилова. В беседе с ней узнал, что в ряду трёх направлений, на которые по её мнению, нужно направить средства дополнительной финансовой поддержки, она особо отметила развитие спорта в районе.

Голосование продолжалось. При этом следует заметить, что если по каким-либо причинам у кого-то из пришедших на досрочное голосование не имелось или недоставало средств индивидуальной защиты, они могли получить её непосредственно в пункте для голосования.

А. Пожилов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4