Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

04.07.2019 16:48 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Родное Ярышево 27 июля ждёт в гости жителей всех поколений

В родных местах ромашкой пахнет ветер

И до травинки вся земля своя.

В родных местах и солнце ярче светит,

И серебристей голос у ручья.

В родных местах всё лучше и красивей,

От звёзд ночных до утренней зари,

В родных местах на капельках росинки

Горят зари весёлой огоньки.

Вот и снова июль. У многих начинаются отпуска. Кто-то едет в тёплые зарубежные страны, кто-то к морю на юг России, кто-то просто на дачу за город. Ну, а для нас, жителей с. Ярышево всех поколений, это месяц, когда на малой родине отмечается День села и проходит встреча тех, кто дорожит родными краями, односельчанами и хочет хоть раз в год побывать на земле, где родился, вырос, вышел в люди, а сейчас скучает и видит во сне свой родительский дом.

Встреча в родном селе состоится в последнюю субботу июля – 27 числа в 14 часов. Её начало в сельском клубе, где состоится концерт художественной самодеятельности. А потом – как всегда, дружеское общение, воспоминания. Будет приветствоваться любая инициатива – стихи, песни, танцы, игры, конкурсы. Надеемся на хорошую погоду, ваше праздничное настроение, узнаем новости о нашем родном селе, поделимся своими. И вновь пожелаем друг другу здоровья, удачи, успехов и новых встреч. Ждём вас, земляки!

Инициативная группа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17