Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

11.03.2021 08:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне»

Автор: А. Пожилов

27 февраля в МБУ «Спортивно-оздоровительный центр Гаврилово-Посадского муниципального района» прошел муниципальный этап фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» по зальным видам спорта.

В фестивале приняли участие команды Гаврилово-Посадского, Петровского городских поселений и Осановецкого сельского поселения.

Программа фестиваля состояла из 6 видов испытаний: плавание 50 и 25 м., наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой перекладине.

В общекомандном зачете первенствовала команда Гаврилово-Посадского городского поселения, 2 место заняла команда Петровского городского поселения, 3 место — Осановецкого сельского поселения.

В личном зачете 1 место заняли: 6 ступень ВФСК «ГТО» — Иванов Д. и Хлопкова А., 7 ступень — Куранин М. и Бесова Е., 8 ступень — Фёдоров Е. и Храмова О., 9 ступень — Романова М. В. и Кириллова З.А., 10 ступень — Наумова О.А.

Победители фестиваля будут награждены грамотами и медалями отдела по физической культуре и спорту УСС администрации Гаврилово-Посадского муниципального района.

По итогам Фестиваля сформирована сборная Гаврилово-Посадского муниципального района, которая примет участие в региональном этапе зимнего фестиваля в г. Родники.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6