Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

25.08.2020 08:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В регионе приступили к ремонту дороги Гаврилов Посад – Осановец – Скомово

Источник: Сайт правительства Ивановской области

Работы на трассе выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В план работ объект, связывающий регион с Владимирской областью, включен по поручению губернатора Станислава Воскресенского.

Как рассказал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук, по поводу состояния дороги Гаврилов Посад – Осановец – Скомово постоянно поступали обращения жителей.

«Всего будет отремонтировано 9,5 км трассы. На эти цели предусмотрено финансирование в размере 151,7 млн. рублей. Ремонт позволит обеспечить связь между Ивановской и Владимирской областями в направлении г. Юрьев-Польский, а также сообщение между населенными пунктами Гаврилово-Посадского района», – сообщил глава регионального дорожного ведомства.

На дороге заменят изношенное асфальтобетонное покрытие, в местах наибольшего разрушения восстановят основание трассы, отремонтируют водопропускные трубы, установят шесть новых автопавильонов, дорожные знаки и барьерные ограждения. На участке Осановец – Скомово на нерегулируемых переходных переходах установят Г-образные опоры с направленным освещением, которые обеспечивают видимость пешеходов как на переходе, так и на подходах к нему.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16