Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

27.05.2022 08:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турнир памяти Алексея Масленникова

На снимке: лучший игрок команды «Колос» Дарья Курбаналиева.

На стадионе Гаврилова Посада прошёл десятый открытый турнир по футболу памяти молодого талантливого футболиста, нашего земляка Алексея Масленникова.

В составе команды «Колос» он в период с 1998 по 2003 годы становился победителем и призёром первенства области по футболу, бронзовым призером Всероссийского турнира лиги мини-футбола «Кожаный мяч», межрегионального турнира «Золотое кольцо России», а также призёром многих областных соревнований.

В составе команды «Темп» Алексей был неоднократным чемпионом и обладателем кубка района по футболу и мини-футболу, успешно участвовал в составе сборной района в областных соревнованиях.

В турнире памяти А. Масленникова участвовали команды из Тейкова, Иванова, Гаврилова Посада (возрастная группа ребят 2009-2010 годов рождения).

По итогам всех игр первое место завоевала команда «Красное Знамя» из Тейкова. На втором месте команда «Олимп — Дюцовец-1» (Иваново), на третьем «Олимп — Дюцовец-2» (Иваново), на четвертом месте «Колос» (Гаврилов Посад).

Победители и призёры турнира награждены кубком, дипломами, медалями и грамотами. Лучшие игроки в каждом коллективе отмечены призами и грамотами. В команде «Колос» им стала Дарья Курбаналиева. Состав команды «Колос»: вратарь Д. Опытова, А. Бочкарёва, Н. Бакбергенова, Д. Курбаналиева, С. Неволина, В. Иванова, Ю. Юкол, Д. Филимонова. Р. Кузнецов, Р. Силин, И. Рыбкин, Д. Конев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140