Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

18.07.2019 14:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселке Петровский завершен ремонт дороги на ул. Школьная

Помимо этого за счет средств регионального дорожного фонда в этом году здесь планируется дополнительно отремонтировать еще один дорожный объект.

В текущем году монотерритории — поселку Петровский Гаврилово-Посадского района предоставлена субсидия из регионального дорожного фонда в объеме 2,3 млн рублей на ремонт социально-значимого объекта – улицы Школьная.

Как проинформирован первый заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Павел Данелюк, дорога находится в центральной части поселка, обеспечивает подъезд к жилым домам, школе и учреждениям социальной сферы. «На объекте полностью заменено изношенное асфальтовое покрытие на щебеночно-мастичный асфальтобетон с применением стыковочной битумно-полимерной ленты, которая обеспечивает долговечное соединение дорожных участков. Сейчас работы на объекте завершены», — рассказалПавел Данелюк.

Он также сообщил, что в поселке Петровский в этом году отремонтируют еще одну дорогу на ул. Заводская. Принято решениедополнительно предоставить муниципалитету из регионального дорожного фонда 3,2 млн. рублей.

Представитель дорожного ведомства также напомнил, что приниматься работы на объектахбудут только после согласования с департаментом по итогам проверки качества выполненного ремонта. Добавим, задачу контроля качества проводимых дорожно-ремонтных работ поставил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41