Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для посетителей в МФЦ установлен терминал для оплаты услуг

Автор: В. Ткачев, директор МФЦ «Мои документы».

Сейчас все большую популярность набирает единый портал госуслуг gosuslugi.ru. Через него вы сможете записаться на прием к врачу, получение паспорта, на сдачу экзаменов на водительское удостоверение, зарегистрировать транспортное средство, получить удостоверение частного охранника, заказать справку о наличии (отсутствии) судимости, подать заявление в налоговую, продлить разрешение на оружие, проверить штрафы и задолженности и многое другое.

При подаче заявления по услугам через портал предоставляется скидка 30% с оплатой непосредственно через сайт. Всё это очень удобно и в одном месте. Наш МФЦ приглашает всех жителей города и района прийти к нам на регистрацию или подтверждение личности на портале (при самостоятельной регистрации). Для этого вам потребуется взять с собой паспорт и СНИЛС, а также сообщить сотрудникам центра свой номер телефона, на который придет пароль для первого входа на госуслуги. А если вдруг вы забыли свой пароль для входа, не беда, мы поможем восстановить доступ по номеру СНИЛС. Наш МФЦ находится в здании Гаврилово-Посадской средней школы №2, вход со стороны прокуратуры. Для удобства граждан установлен терминал оплаты в МФЦ. Через него вы сможете оплатить все госпошлины на государственные услуги, не выходя из многофункционального центра, а также интернет, штрафы и другие платежи. Терминал принимает наличную оплату, берет небольшую комиссию, а сдачу вы сможете потратить в счет уплаты других госпошлин или пополнить свой баланс на телефоне. Вам больше не нужно ходить в сбербанк, все рядом и под рукой. Ждём вас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62