Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

03.03.2023 09:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Танцы дарят красоту, гармонию и счастье

Автор: Участники танцевального клуба «Гармония»

Не так давно, в конце января, на базе РДК был организован женский танцевальный клуб «Гармония». Его руководитель – талантливый человек Лапушкина Елена Васильевна.

Давно известно, что танец весьма полезен для здоровья. Он способен снять стресс и напряжение, вдохнуть энергию и силу, улучшить осанку и походку.

При посещении занятий танцами у Елены Васильевны раскрепощаешься и раскрываешь себя для общения с окружающим миром. При этом снимаются все энергетические «зажимы», расширяется творческий потенциал, исчезают комплексы, пропадает страх, приходит в норму нервная система. С помощью танцев улучшается деятельность сердечно-сосудистой системы, настроение, поднимется самооценка.

На занятия приходят женщины различных возрастов, ведь танец – это не ограничение по возрасту. В нашем клубе легче найти друзей, стать креативным и выразительным, полюбить жизнь и наслаждаться ею.

Благодаря очарованию Елены Васильевны,занятия танцами дарят людям общение, которое ни с чем нельзя сравнить.Они создают отличное настроение и повышают работоспособность, а благодаря физическим нагрузкам запускают скрытые возможности нашего организма: он закаливается, повышаются общий тонус и выносливость.

Танцуя, мы испытываем огромное удовольствие. Для некоторых посетителей нашего клуба танец стал глотком воздуха, для других – необходимостью. Любой скажет, что танец меняет жизнь. Уже через несколько посещений в вашем организме возникает потребность танцевать регулярно!

Обучение танцам – это путь к познанию самого себя. Все преимущества танца просто невозможно перечесть. Сейчас танцы проходят два раза в неделю, по четвергам и субботам, но мы хотим посещать их каждый день.

Хочется выразить слова благодарности и уважения Елене Васильевне, руководителю танцевального клуба «Гармония», за то, что в нашем городе появилась такая группа, и пожелать ей процветания, ведь танец – это способ достичь красоты, гармонии и счастья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28