Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

11.06.2021 14:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С праздником!

Дорогие жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем России!

12 июня — дата, символизирующая национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Родины. Этот праздник олицетворяет неразрывную связь народа и его Отечества, нашу любовь к России и гордость за нее.

Россия — страна с многовековой историей, особым менталитетом и славными традициями. На протяжении веков наши предки своим усердным трудом, ратными подвигами и талантами создавали великую державу, приумножали ее потенциал.

Опора на духовно-нравственные традиции, трудолюбие, упорство в достижении поставленных целей позволяют нам и нашей стране уверенно вступить в завтрашний день. Именно мы определяем судьбу нашей Родины и закладываем основу для ее достижений и успехов.

Пусть этот праздничный день ознаменуется добрыми делами, станет поводом вспомнить о том, что мы – часть единого целого, имя которому — Россия. От всей души желаем вам, дорогие ивановцы, мира и согласия, новых трудовых свершений и крепкого здоровья!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области.

М.А. Дмитриева,председатель Ивановской областной Думы.

* * *

Уважаемые жители Гаврилово-Посадского муниципального района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем России!

День России – это праздник каждого из нас, жителя огромного многонационального государства, праздник тех, кто ощущает свою причастность к прошлому, настоящему и будущему Отечества.

Этот праздник – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей. История России – это история каждого из нас, и начинается она с малой Родины. Для нас это гавриловопосадская земля. Наша любовь к ней – это любовь к России, настоящее и будущее которой напрямую зависят от нашего общего труда, энергии и гражданской ответственности. Нашей Родине нужны добрые дела, любовь, преданность, созидательный труд во имя ее процветания, ее величия.

В это праздничный день от всей души желаем всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах!

В.Ю. Лаптев, глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С.С. Сухов, председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района.

В.М. Сидоров, глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Праздничный концерт в День России

День России — это праздник, который отмечает вся страна! 12 июня 1990 г. Первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете Российской Федерации. Позже это историческое событие получило статус праздника и вошло в жизнь как День России. Художественная самодеятельность районного Дома культуры приглашает на большой праздничный концерт, посвященный Дню России, в ходе которого перед зрителями выступят финалисты районного конкурса «Славим Россию» с лучшими произведениями о любви к родной стране, великой и могучей России.

Место проведения: городская площадь города

Время проведения:12.00-15.00

12.00 — Торжественное открытие праздника: Хореографическая зарисовка «Флаг России»;

12.15 — Поздравление официальных лиц;

12-30- Торжественное вручение паспортов жителям, достигшим 14-летнего возраста;

13-00 — Чествование волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды»;

13-15 — Торжественное принятие в ряды Юнармии;

14-00 — Праздничный концерт финалистов районного фестиваля «Славим Россию».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2