Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

28.05.2021 08:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сделай свой выбор

30 мая на территории Ивановской области откроются избирательные участки – жители региона выберут кандидатов, которые будут представлять партию «Единая Россия» на выборах в Госдуму

С 24 мая начинается процедура электронного предварительного голосования «Единой России». От Ивановской области зарегистрированы 57 участников! Среди них не только опытные политики, такие как депутат Ивановской областной Думы Михаил Кизеев, сенатор Виктор Смирнов Глава города Иванова Владимир Шарыпов, но и известная в стране спортсменка Елена Вяльбе; новички: волонтеры и общественники – руководитель движения «Волонтеры-медики» Артем Оралов, член ОНФ Петр Высотский.

Если вы не успели зарегистрироваться в качестве потенциального кандидата, то можете стать избирателем! Все очень просто: необходимо до 28 мая на портале pg.er.ru оставить заявку, нажав в верхнем правом углу «Хочу проголосовать», пройти подтверждение личности через Госуслуги, и в период с 24 по 30 мая выбрать своего кандидата.

Ну а 30 мая такая возможность будет и у граждан, которые пока не освоили интернет, — для них начнут работу избирательные участки по месту жительства.

Участковая счетная комиссия, на базе которой можно проголосовать:

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 91

Гаврилово-Посадский муниципальный район:

• г. Гаврилов Посад, ул. Советская, д. 16

• п. Петровский, ул.Школьная, д.2А

• с. Шекшово, ул. Конец, д.5

• с. Осановец, д. 214 а

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1