Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

26.03.2021 09:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД провели беседу с учащимися Гаврилово-Посадской СШ № 1

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Тейковский»

В преддверии весенних каникул инспектор ДПС лейтенант полиции М.Ю. Кукушкин провел профилактическую беседу с учениками Гаврилово-Посадской СШ № 1.

Среди основных тем, затронутых в ходе встречи, — правила перехода проезжей части, а также безопасное поведение во дворах.

Ребятам напомнили, что переходить дорогу нужно только по пешеходному переходу, убедившись, что водитель видит пешехода и останавливается, чтобы пропустить. Также школьникам напомнили о необходимости использования световозращающих элементов на одежде.

На протяжении встречи ученики с большим интересом слушали инспектора ДПС и задавали интересующие их вопросы. В завершение мероприятия госавтоинспекторы пожелали ребятам хороших каникул и быть осторожными, внимательными и беречь себя.

Уважаемые родители, обращаемся к Вам!

Настоятельно рекомендуем Вам уделить особое внимание обучению детей безопасному поведению в дорожном движении и тому, как несовершеннолетние проводят свой досуг.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9