Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

17.11.2021 10:12 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники колонии-поселения №10 УФСИН России по Ивановской области поздравили с праздником ветеранов ведомства

Автор: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

16 ноября отмечается День ветерана уголовно-исполнительной системы. Эта дата — признание заслуг, выражение огромной благодарности и глубокого уважения всем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечеству.

В День ветерана уголовно-исполнительной системы сотрудники колонии-поселения №10 УФСИН России по Ивановской области посетили по месту жительства ветеранов учреждения. Сотрудники побывали в одиннадцати домах, где их встречали улыбкой и словами благодарности.

От руководства и личного состава учреждения заместитель начальника колонии-поселения Людмила Попова и председатель Совета ветеранов учреждения Валентина Муратова поздравили ветеранов с праздником, выразили слова благодарности за их опыт и вклад в развитие системы, пожелали здоровья, благополучия и долголетия. Представители учреждения в честь праздника подарили ветеранам поздравительные открытки, благодарственные письма от руководства, продуктовые наборы, посмотрели социально-бытовые условия проживания и оказали необходимую помощь.

Ветераны учреждения как всегда были рады гостям. За чашкой чая они рассказали сотрудникам о становлении пенитенциарной системы, поделились воспоминаниями об интересных моментах из трудовой деятельности, пожелали сотрудникам колонии крепкого здоровья, достойно нести службу, чтить и уважать традиции уголовно-исполнительной системы.

От лица руководства сотрудники поблагодарили всех ветеранов за многолетний и добросовестный труд, помощь в воспитании вновь прибывших сотрудников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17