Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

03.11.2020 14:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мира и добра, благополучия и здоровья!

Уважаемые жители Ивановской области! Дорогие земляки!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем народного единства!

Для нашей многонациональной страны это особенный праздник.В нем отражены история и современность, лучшие национальные черты и богатые духовные традиции нашего народа.Именно сплоченность и единение во все времена помогали россиянам одерживать убедительные победы, достигать трудовых успехов.

Более четырехсот лет назад люди разных сословий, национальностей и вероисповеданий объединились под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского, чтобы отстоять свободу и независимость нашей Родины.

Значение этих событий для всех последующих поколений поистине огромно. Подвиг народного ополчения и по сей день напоминает нам о том, что мы – единый народ.

В Ивановской области в мире и согласии живут представители разных культур, национальностей, конфессий и традиций. Общее стремление к всестороннему развитию нашего региона не только объединяет нас, но и позволяет преодолевать трудности, добиваться значимых результатов в реализации его экономического, культурного и духовного потенциала. Вместе мы делаем наш край комфортным для проживания, благоустроенным и успешным.

Благодарим всех, кто созидательным трудом участвует в жизни страны и малой родины, способствует укреплению нашего единства как народа России! Искренне желаем вам и вашим семьям мира и добра, благополучия и крепкого здоровья!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области.

М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы.

*  *  *

Уважаемые жители Гаврилово-Посадского района!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

В этот замечательный исторический день давайте вспомним о том, что сила нашего народа – в его единстве. В переломные моменты истории не было равных нашим предкам по силе духа, мужеству, сплоченности и любви к Родине. Они оставили нам в наследство сильную и независимую державу.

И сегодня мы объединяем усилия, чтобы созидать и строить, развиваться и двигаться вперед. Мы работаем с вами на общие цели. На то, чтобы жизнь каждого жителя нашего района менялась к лучшему. Уверены, что вместе мы сможем внести свой достойный вклад в успех и благополучие нашего края и Отечества.

От всей души поздравляем всех с Днём народного единства! Желаем мира, добра, благополучия!

В.Ю. Лаптев, глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С.С. Сухов, председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района.

В.М. Сидоров, глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

*  *  *

Уважаемые ивановцы! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!

Четыре века назад наши предки спасли Отечество от вражеского нашествия, грозившего порабощением народа и гибелью российского государства. В это непростое время люди разных возрастов, сословий и национальностей объединились и встали на защиту Родины. Подвиг народных ополченцев, всех защитников Отечества до сих пор служит примером истинного патриотизма, самоотверженности и веры.

Сегодня и перед Россией в целом, и перед нашим регионом стоят новые злободневные задачи — справиться с последствиями пандемии. Только в единстве мы можем преодолеть любые трудности, сохранить величие России и обеспечить достойное будущее нашим потомкам.

Пусть День народного единства станет поистине днем добрых дел, праздником милосердия и заботы о людях! Желаю всем жителям Ивановской области здоровья и счастья, мира и добра, благополучной, достойной жизни.

Алексей Хохлов, депутат Государственной Думы РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7