16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.01.2020 09:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Турниры по волейболу, мини-флорболу, дартсу посвящались Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Автор: А. Пожилов

В спортивном зале МКОУ «Осановецкая СШ» прошли турниры по волейболу, мини-флорболу, дартсу, посвященные Дню снятия блокады Ленинграда.

В турнирах приняли участие команды: «Ветеран» (г. Гаврилов Посад), «Надежда» (с. Осановец), «Новый рубеж» (с. Осановец) и «Текстильщик» (г. Гаврилов Посад).

В турнире по мини-флорболу, обыграв всех соперников, 1 место заняла команда «Ветеран», на 2-м — «Текстильщик», на 3 — «Новый рубеж».

В турнире по волейболу 1 место заняла команда «Новый рубеж», на 2 месте «Надежда», на 3-м «Ветеран».

В турнире по дартсу на 1 месте команда «Ветеран», на 2 месте«Текстильщик», на 3 месте команда «Новый рубеж».

В личном зачете в дартсе призовые места заняли представители команды «Ветеран» — Горбунов Д., Фёдоров Е., Запрягалов В.

По итогам турниров в общекомандном зачёте 1 место заняла команда «Ветеран», выступавшая в составе: Маркичев С., Балякин А., Михайлов В., Запрягалов В., Хомяков С., Горбунов Д., Фёдоров Е., Хохлов Р., на 2 месте команда «Новый рубеж», на 3 месте команда «Текстильщик», замкнула турнирную таблицу команда «Надежда».

Победители и призеры турниров награждены грамотами и сувенирами отдела по физической культуре и спорту УСС администрации Гаврилово-Посадского муниципального района.