Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

31.01.2019 14:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На ярмарку вакансий приглашал ООО «Контакт»

Автор: А. Пожилов

В ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН» состоялась ярмарка вакансий, заявленных ООО «Контакт».

Предприятие существует с 1997 года. Основным видом деятельности являются разработка и производство гибких электрических нагревателей для предприятий автомобильной промышленности.

В настоящее время ООО «Контакт» выпускает продукцию, не уступающую западным аналогам. Все изделия сертифицированы и запатентованы. Предприятие является лидером в данном производственном секторе на территории России. Руководством заключён долгосрочный контракт с концерном «Рено».

В связи с расширением производства предприятию требуются квалифицированные рабочие и ученики: швеи, операторы раскройного оборудования, наладчики технологического оборудования. Всего заявлено около пятидесяти вакансий.

ООО «Контакт» является социальным партнёром ОГКУ «Гаврилово-Посадский ЦЗН», участвовало в организации оплачиваемых общественных работ, стажировке выпускников, в создании рабочих мест для многодетных родителей и оборудовании рабочих мест для инвалидов.

В 2015 году предприятие участвовало в программе дополнительных мероприятий по снижению напряжённости на рынке труда Ивановской области. Были проведены мероприятия по опережающему профессиональному обучению 47 работников по специальностям «оператор швейного оборудования» и «электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

На ярмарке присутствовало более сорока безработных и ищущих работу граждан. Желающие познакомиться с производством поближе были приглашены руководством предприятия на экскурсию. Также возможна доставка работников из числа жителей близлежащих населённых пунктов транспортом предприятия.

Предприятие ООО «Контакт» специализируется на производстве автомобильных аксессуаров и комплектующих к ним. В связи с расширением производства коллектив испытывает острую нехватку кадров. В ходе ярмарки вакансий приглашённые получили информацию об условиях работы, и выразили желание посетить данное предприятие, познакомиться с предполагаемым местом будущего трудоустройства.

Экскурсия в ООО «Контакт» состоялась 21 января. Директор предприятия С. М. Пержола рассказал её участникам об условиях, режиме и специфике работы. Некоторые безработные граждане заинтересовались представленными вакансиями и прошли индивидуальное собеседование с руководством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15