Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

31.08.2018 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаврилово-Посадской школе №1 - 45 лет

Автор: О. Жаравина
учитель Гаврилово-Посадской средней школы №1

1 сентября 2018 года, исполняется 45 лет нашей Гаврилово-Посадской средней школе №1. С днём рождения тебя, дорогая, любимая!

Школа — это большой дом, где рядом радость и слёзы, встречи и расставания. Это огромная планета, где детство и зрелость, молодость и опыт дополняют друг друга, где большой дружной семьёй живут ученики, учителя, родители, общественность. Ученики, выпускники! Это они главное богатство и гордость, и итог работы школы. Сколько их было за эти 45 лет… Вот лишь несколько фамилий: доктор медицинских наук Семенов Андрей, лауреат Всероссийского конкурса «Педагог — психолог 2017» Филиппов Александр, художник Николай Корнилов (Арндт), преподаватель живописи и рисунка, кондитер Лилиана Жильцова, кузнец (мастер золотые руки) Иван Поробов, хлеборобы С. Козлов, А. Гаврилов, А. Базулин, Л. Савельева и многие другие выпускники, о которых и пойдёт разговор на юбилейной встрече, которая состоится в начале ноября в школе. Меняются учебники, классы, поколения, уходят из жизни дорогие нашему сердцу учителя, а средняя №1 вот уже 45-й сентябрь открывает свои двери для новых учеников. Это значит, что жизнь школы продолжается. Поздравляем с юбилеем всех, кто в разные годы учился или работал в нашей школе. Здоровья вам, благополучия, достижения новых высот. Быть может, есть на свете школы краше, И двор, и сад, и яблоневый цвет. Но только лучше Первой школы нашей Для нас с тобою не было и нет! Тебе судьбу мою вершить, Тебе одной меня судить, Ты школа молодости нашей, Ты школа, без которой нам не жить!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77