Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

12.02.2018 14:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Успех на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников

Автор: Отдел образования администрации Гаврилово-Посадского муниципального района.

В. Касицкий.

Касицкий Валерий, обучающийся 11 класса МБОУ «Гаврилово-Посадская средняя школа №1», стал призёром в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии и истории.

Географией Валерий увлекается с 6 класса. Любовь к этому предмету ему привила Ольга Михайловна Никифорова, которая более сорока лет работала учителем географии в МБОУ «Гаврилово-Посадская средняя школа № 1».

Валерий становится победителем в областной олимпиаде: в 2013 году – «Арктические и антарктические области планеты», 2014 – «Гидросфера Земли», 2015 – «Русские путешественники и исследователи России», которая проводится в рамках взаимодействия образовательных учреждений Ивановской области с Ивановским областным отделением Всероссийской общественной организации «Русское Географическое Общество», Шуйским филиалом Ивановского государственного университета и АУ «Институт развития образования Ивановской области».

На протяжении четырёх лет он является победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии. Региональным призером по этому предмету Валерий становится в третий раз. Этого статуса он удостоен, обучаясь в 9 и 10 классах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5