Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.06.2017 10:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 10.06.2017 г.

Идут экзамены

Автор: Г. Чернов.

Продолжаются выпускные экзамены в школах. Как сообщила заместитель начальника образования районной администрации А.Д. Прыгунова, сдача ЕГЭ имеет в этом году свои особенности.

Они заключаются в том, что такие предметы, как математика и обществознание, профильные и обычные, сдаются в режиме апробации. Контрольно-измерительные материалы (КИМы) распечатываются в день проведения экзаменов в аудитории. По области это делалось только в 8 пунктах сдачи ЕГЭ, а на следующий год станет для всех обязательным.
Сейчас материалы учащихся отвозятся в областной центр, в дальнейшем они будут сканироваться и отправляться в Центр информатизации Ивановской области.
Экзамены по математике (оба уровня), обществознанию и русскому языку прошли в пункте сдачи ЕГЭ, находящемся в Гаврилово-Посадской средней школе №1.
Физика, литература, биология, химия, история сдаются в г. Тейково, а сдача информатики прошла в г. Иваново.
Из 39 выпускников из предметов по выбору большинство выбрало обществознание.
Выпускники прошлых лет сдают ЕГЭ в обязательном порядке в общем пункте г. Иваново.
Отдел образования благодарит общественных наблюдателей, которые, не считаясь со своим временем, приходят на ЕГЭ, обеспечивая надлежащий контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12