Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

13.03.2017 10:21 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 11.03.2017 г.

Начались отчётные собрания в СПК

Автор: А. Пожилов

Во время отчётного собрания в СПК «Рассвет».

Сельскохозяйственные предприятия района продолжают уверенно идти по пути модернизации и активизации производства продукции полей и ферм. Традиционно с началом весны в сельскохозяйственных производственных кооперативах начинаются отчётные собрания.

Накануне Международного женского дня, первыми в районе, собрались подвести итоги года минувшего и наметить дальнейшие пути стратегического развития хозяйства труженики СПК «Рассвет». По результатам производственной деятельности хозяйство по праву занимает первые рейтинговые строчки в районе и области.
В работе отчётного собрания участвовали глава Гаврилово-Посадского муниципального района В.Ю.Лаптев, заместитель главы администрации, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Ю.А.Галдин, глава Шекшовского сельского поселения С.В.Коротков.
С отчётным докладом по итогам работы в минувшем году и задачах на перспективу выступил председатель СПК «Рассвет» А.Ю.Лаптев. Состоялось награждение лучших тружеников хозяйства.
Согласно утверждённому плану, будут проведены отчётные собрания и в других сельскохозяйственных кооперативах района. Одна из первоочередных задач у них – подготовка в полном объёме и последующее проведение в лучшие агротехнические сроки весенне-полевых работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15