Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

03.10.2017 10:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучший «Экологический десант» - из Осановца

Автор: А. Пожилов

На базе войсковой части 41520 аэродрома «Северный» 23 сентября прошли региональные мероприятия – военно-спортивная игра «Зарница» и игра на местности «Экологический десант». В них приняли участие 42 команды трех возрастных категорий из 25 муниципалитетов.

Гаврилово-Посадский муниципалитет представляла команда «Новый рубеж» МКУО «Осановецкая СШ». Ребята соревновались в средней возрастной категории (11-14 лет) среди 13 команд и показали умение в строевой подготовке, одевании костюма ОЗК, сборке и разборке автомата, стрельбе, подтягивании, ориентировании на местности, метании гранаты, оказании медпомощи и др.
Во время экскурсии ребята познакомились с образцами военной авиации. В игре на местности «Экологический десант» наша команда показала лучший результат и заняла 1 место. В личном зачете по подтягиванию Владимир Мисан занял 2 место из 30 участников в своей возрастной категории.
По итогам мероприятия команда «Новый рубеж» награждена грамотой за активное участие в военно-спортивной игре «Зарница», грамотой и билетами в зоопарк за 1 место в игре на местности «Экологический десант». В составе команды выступали: Тарасов А. (капитан), Сахаров Д., Мисан В., Якимов И., Якимов М., Арипов И., Еплов В.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5