Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

22.03.2024 16:37 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагогов Ивановской области приглашают участвовать в новом конкурсе #ПроСферум

«Сферум» объявил о старте нового конкурса, в котором педагоги смогут креативно рассказать о своем опыте использования сервиса.

Учителей приглашают поделиться историями о том, как учебный профиль «Сферум» в «VK Мессенджере» помогает в работе, дополняет уроки, а также о самых полезных его функциях. Авторы лучших работ выиграют полезные подарки.

Чтобы присоединиться к конкурсу, педагоги из школ, колледжей и детских садов до 31 марта должны написать пост или снять видео о том, как «Сферум» помогает им в работе. Затем его нужно опубликовать на своей странице или в сообществе образовательной организации «ВКонтакте» с хештегом #ПроСферум. Страница педагога должна быть открыта для других пользователей.

Результаты конкурса станут известны 15 апреля этого года. Десяти победителям вручат набор для съемок, состоящий из экшен-камеры, штатива, кольцевой лампы, петличного микрофона и другие призы.

Полсотни лучших педагогов получат брендированные подарки от «Сферума». Также каждый из ТОП-50 сможет стать частью «Лидеров Сферума» — профессионального сообщества единомышленников в сфере образования.

Справка:

Учебный профиль «Сферум» в «VK Мессенджере» — российский информационно-коммуникационный сервис, предназначенный для образовательных целей и общения учителей, школьников и родителей в едином и защищенном образовательном пространстве. В учебном профиле можно переписываться в чатах, совершать онлайн-звонки, обмениваться учебными материалами: файлами, фото и видео размером до 4 ГБ и проводить опросы.

Фото:ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6