Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

24.05.2023 15:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Ивановской области принял участие в предварительном голосовании «Единой России»

Источник: Сайт правительства Ивановской области

Станислав Воскресенский принял участие в отборе кандидатов в Ивановскую областную Думу на сайте PG.ER.RU.

Сегодня, в третий день предварительного голосования, свой выбор сделал глава региона. Он прошел регистрацию на площадке ЭПГ с верификацией через «Госуслуги» и поддержал кандидатов, претендующих на место в региональном парламенте.

В важном политическом событии области приняли участие и тысячи жителей Ивановского региона. По состоянию на 14:00 число проголосовавших составило почти в 50 тысяч человек.

Напомним, что предварительное голосование проходит с 22 по 28 мая по первой модели, когда голосовать могут все зарегистрированные на территории избиратели. Счетные участки организованы полностью в электронном формате на платформе PG.ER.RU и работают круглосуточно. Присоединиться к ПГ можно, пройдя до 26 мая регистрацию с авторизацией через портал «Госуслуги».

Жители Ивановской области выбирают из 269 кандидатов тех, кто сможет побороться за место в Ивановской областной Думе на сентябрьских выборах. В числе участников ЭПГ – действующие депутаты, волонтеры, общественники, сотрудники сферы образования, культуры, здравоохранения и военнослужащие. В этом году выборы отличаются особой конкурентностью – на одно место в региональном парламенте претендуют 12 человек.

При возникновении вопросов о прохождении предварительного голосования можно обратиться по телефонам горячей линии Ситуационного центра: 8 (4932) 93-82-10 и 93-82-07. Члены организационного комитета, сотрудники регионального исполкома партии «Единая Россия», юристы и IT-специалисты дадут подробные консультации по актуальным темам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12