Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

27.12.2023 10:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявлений на путевки в организации отдыха и оздоровления детей на 2024 год начнется 9 января

Источник: Сайт правительства Ивановской области

Прием заявлений на постановку в очередь для предоставления путевок детям в оздоровительные организации Ивановской области начнется в первый рабочий день — 9 января 2024 года с 9.00 часов.

Заявление можно подать одним из способов: через портал Госуслуг (инструкция); лично в территориальном органе социальной защиты населения по месту жительства (список адресов); почтовым отправлением на адреса территориальных органов социальной защиты населения по месту жительства (список адресов, бланки заявлений).

«Подчеркиваем: все заявления на получение путевок подаются по месту жительства ребенка. В этой связи обращаем внимание на правильность выбора территориального органа соцзащиты при подаче заявлений через портал Госуслуг», — отметили в департаменте социальной защиты населения Ивановской области. Заявления, поступившие до 9.00 часов 9 января 2024 года, а также поданные не по месту жительства ребенка, будут отклонены.

Отметим, все документы, необходимые для предоставления путевок, органы соцзащиты запросят в порядке межведомственного взаимодействия. В случае необходимости предоставления дополнительных документов специалисты свяжутся с гражданами по указанным в заявлении контактам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1