Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

05.08.2022 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ремонт фабричного моста в Гавриловом Посаде будет проходить поэтапно

Автор: А. Пожилов

Городская среда

Начались ремонтные работы фабричного моста по улице Розы Люксембург в Гавриловом Посаде. Во время проведения ремонтных работ мост не будет полностью перекрыт для движения пешеходов. Ремонтные работы будут проходить поэтапно.

Следует напомнить, что в августе 2021 года пешеходная часть моста разрушилась. Из-за аварийного состояния администрация перекрыла движение по мосту в феврале 2022 года. Мост связывает центральную часть города с южной, где находится Гаврилово-Посадская ЦРБ. Водители ездят в южную часть Гаврилова Посада по мосту на Суздальском шоссе через село Ирмес.

В настоящий момент выставлено ограждение из бетонных блоков для прохода пешеходов и проведён демонтаж перильных ограждений со стороны проведения работ. Также проводится демонтаж асфальтового покрытия проезжей части половины моста.

Заказчиком работ выступает муниципальное бюджетное учреждение «Надежда». Его директор Алексей Витальевич Блинов сообщил редакции, что по условиям договора подрядчик обязуется завершить проведение ремонтных работ до 1 декабря 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57