Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

05.05.2022 08:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДДЕРЖИВАЮ СПЕЦИАЛЬНУЮ ОПЕРАЦИЮ

Автор: Е. Борисов
военный комиссар Гаврилово-Посадского и Ильинского районов Ивановской области

19 марта в Гавриловом Посаде состоялся митинг-концерт, посвященный восьмилетней годовщине воссоединения полуострова Крым и Севастополя с Россией, поддержке российской армии в проведении специальной операции по защите жителей Донбасса. В своем выступлении я четко обозначил свою позицию: целиком и полностью поддерживаю нашего Президента В.В. Путина и российских военнослужащих, выполняющих боевые задачи. В 1984 году я принял военную присягу и до сих пор служу Родине. Как гражданин России, душой с жителями Донбасса, с Вооруженными Силами РФ, верю в непобедимую силу нашего народа, которую дает нам наша любовь к Отечеству.

Под флагом нашей великой страны Президент последовательно и понятно отстаивает интересы России и направляет свой авторитет на укрепление безопасности в мире, соблюдение норм международного права, защиту независимости других государств. Считаю, что сегодня одним из самых актуальных направлений государственной молодежной политики является патриотическое воспитание. С этой целью в нашем районе регулярно проводятся военно-патриотическая игра «Зарница», Уроки мужества, информационные встречи по профориентации, в частности, по выбору профессии защитника Отечества и другие мероприятия. Поддерживаю решение, что с 1 сентября 2022 года в каждой школе России в начале учебной недели будет исполняться Гимн России и подниматься Государственный Флаг, а изучать историю школьники будут с 1 класса. На мой взгляд, в школы также необходимо вернуть учебный предмет по начальной военной подготовке.

Мы и наш Президент за мир и справедливость!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12