Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.04.2022 15:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение нашего Президента о проведении спецоперации в Донбассе и Украине поддерживаю

Автор: С.Сухов
председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района

Внимательно слежу с самого начала специальной операции российской армии за событиями, которые происходят в Донбассе и на Украине.

Недавно из средств массовой информации стало известно, что Министерство Обороны России опубликовало новую серию архивных материалов о преступлениях украинских нацистов в годы Великой Отечественной войны. Публикация размещена в рамках проекта "Архивы помнят всё!..".

На сайте ведомства представлены новые данные о преступлениях украинских радикалов, а также оперативные материалы о спецоперациях по ликвидации банд Украинской повстанческой армии (УПА)*, проведённых 1-м Белорусским фронтом. Также здесь даны переводы трофейных документов, а именно, немецкий план по разрушению Донбасса при отступлении. Еще раньше в Министерстве обороны РФ рассекретили имена кураторов военных биопрограмм на Украине. Обнародовано много документов об издевательствах, грабежах и массовых убийствах ни в чём не повинных граждан, в том числе стариков, женщин и детей.

Таким образом, становится совершенно ясно и понятно, что принятие нашим президентом В.В.Путиным решения о начале проведения специальной военной операции является единственно правильным. Россия обязана помочь своим братьям в Донбассе, а также выполнить задачу по демилитаризации и денацификации Украины. А все мы должны выполнить свой гражданский долг — оказывать всяческую поддержку нашему Президенту, нашей армии в ходе проведения специальной операции, показать наше единство и сплочённость перед угрозой возрождения нацистской идеологии на территории Украины, правящий режим которой поддерживают всеми силами и средствами ее западные идеологи и покровители.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14