Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

09.03.2022 13:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Ивановской области напишут письма российским военным

Автор: пресс-служба ИРО ЕР

«Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества»

Российские солдаты и офицеры, задействованные в спецоперации на Украине, сегодня выполняют долг перед страной, демонстрируя мужество и героизм. При этом военные находятся в эпицентре не только боевых действий, но также в самом центре информационной войны. И им сейчас необходима поддержка каждого из нас. Российские солдаты должны знать, что их соотечественники не верят фейкам и слухам и понимают важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии.

«Единая Россия» по всей стране объявляет о старте акции «Zащитникам Отечества». Жители регионов, в том числе и Ивановской области, смогут обратиться к российским военным в формате письма, поблагодарить их за героизм и пожелать успеха.

Пункты приема бумажных писем, детских рисунков, плакатов организованы на базе общественных приемных и местных отделений партии во всех муниципалитетах. Письма в электронном формате можно отправить на почту региональной общественной приемной op@ivanovo.er.ru. Обратиться к военным можно и на своих страницах в социальных сетях, сопроводив публикацию хэштегами #ЕР37 # ZащитникамОтечества #ПисьмоСолдату, #Своихнебросаем, #ZзначитПобеда, #НашеДелоПравое

«Единая Россия» оформит письма, распечатает их электронные версии и отправит до мест несения боевой службы российских военных.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2