Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

16.02.2022 08:47 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновленный «Магнит» открылся для покупателей

Автор: И. Касицкая

Сеть магазинов «Магнит» специализируется на торговле товарами для розничного потребления. Она насчитывает около 20 тысяч торговых точек в почти трех тысячах населенных пунктов по всей России. Есть два магазина «Магнит» и в Гавриловом Посаде.

Недавно обновленный «Магнит», находящийся в центре нашего города, открыл после ремонта двери для покупателей. Наш собеседник — директор магазина Елена Анатольевна Прохорова.

«Я работаю в этой компании 5 лет. В мои обязанности входят организация эффективной работы магазина, координация деятельности персонала, мониторинг и контроль продаж, ассортимента, качества и сроков годности и другое. В коллективе, которым я руковожу, 10 сотрудников, из них два администратора — Есения Викторовна Навохатько и Галина Леонидовна Влащенко, 8 продавцов. У продавцов Виктории Максимовны Хомченко, Елены Владимировны Мусиной, Анастасии Александровны Сушковой большой стаж работы. Коллектив у нас дружный — текучести кадров нет.

Совсем недавно «Магнит» открыл двери для покупателей после ремонта. В этот день мы украсили воздушными шарами арку при входе в магазин, пригласили диджея для организации музыкального сопровождения. Коллектив сотрудников приветствовала Ольга Владимировна Первачук, территориальный управляющий Ивановским филиалом сети магазинов «Магнит» в городе Иваново и Ивановской области.

Ценовая доступность и широкий ассортимент товара — главный аргумент для покупателей. С целью улучшения сервиса в магазине был сделан ремонт с применением современных строительных технологий и материалов: расширен торговый зал, обновлено освещение. Кроме того, заменено торговое оборудование. Более уютной и комфортной стала комната для персонала. В настоящее время увеличен ассортимент товара.

Главная наша задача — работать для удовлетворения потребностей своих клиентов, предлагать им качественные товары повседневного спроса по доступным ценам».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15