Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

20.01.2022 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области в 2022 году продолжится благоустройство территорий детских садов

Источник: Сайт правительства Ивановской области

В 2022 году в рамках проекта «Территория детства» благоустроят территории 101 детского сада в 21 муниципальном районе Ивановской области.

В порядок приведут территории возле дошкольных учреждений в Приволжском, Пучежском, Родниковском, Савинском, Тейковском, Верхнеландеховском, Вичугском, Гаврилово-Посадском, Заволжском, Ивановском, Ильинском, Кинешемском, Фурмановском, Шуйском, Южском, Юрьевецком, Комсомольском, Лежневском, Лухском, Палехском и Пестяковском районах.

Напомним, инициативу регионального отделения партии «Единая Россия» поэтапно привести в порядок территории внутри всех дошкольных учреждений в регионе поддержал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский. «У нас много детских садов, я сам в них бываю и вижу, что где-то, может, и ремонта не хватает, но практически во всех детских садах с дорожками беда. Родители жалуются, воспитатели, детям неудобно. Поэтому давайте начнем это делать, я инициативу «Единой России» поддерживаю», — отметил он. Губернатор поручил составить реестр детских садов и четко расписать, когда и в какой срок проведут благоустройство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2