Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

29.04.2021 10:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сохраним память о подвигах наших героев!

Приглашаем принять участие в онлайн-шествии "Бессмертный полк", который состоится 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России

В минувшем году проект «Бессмертный полк онлайн» показал свою востребованность в обществе. Было подано порядка 3 млн. заявок из разных стран. Трансляцию шествия посмотрели около 25 млн. человек во всем мире.

Проект вызвал значительный отклик у молодого поколения, проявляющего повышенный интерес к цифровым новациям, и у тех, кто по каким-либо причинам не может принять участие в традиционном шествии «Бессмертного полка». В связи с таким высоким интересом к онлайн-шествию организаторы приняли решение провести его и в 2021 году.

До 7 мая 2021 года подайте заявку на сайте проекта «Бессмертный полк» https://2021.polkrf.ru, через социальные сети ВКонтакте и Одноклассники или на сайте «Банк памяти», чтобы фотографии ваших ветеранов были включены в трансляцию, и они приняли участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка».

По всем нюансам работы проекта можно получить консультацию по номеру горячей линии 8 (800) 20 -1945- 0, а также в Отделе молодежной политики УСС Администрации Гаврилово — Посадского муниципального района: 2-13-57.

Принимая участие в шествии, вы будете заранее оповещены о времени прохождения вашего Героя в строю «Бессмертного полка».

Вы сможете поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями. Вместе сохраним память о подвигах наших героев!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2