Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

08.03.2021 11:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пусть в Ваших сердцах живет весна!

Дорогие женщины!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник – один из самых любимых и долгожданных в нашей стране. Он наполнен цветами и подарками, озарен светом радости, согрет теплом самых искренних пожеланий. В стихах и прозе, музыке и искусстве воспеваются женская красота и нежность, чуткость и душевная щедрость. Сохраняя и приумножая эти черты, вы всегда остаетесь заботливыми и любящими женами, мамами и бабушками, внимательными и отзывчивыми коллегами и руководителями.

Ивановская область – край успешных женщин, которые благодаря таланту, трудолюбию и инициативности активно проявляют себя в культуре и образовании, науке и медицине, промышленности и сельском хозяйстве, бизнесе и органах власти. Во многом благодаря вашей мудрости, терпению и энергичности развивается и хорошеет наш регион.

Особые слова признательности в этот день – женщинам, посвятившим себя материнству. Каждодневно заботясь о своих детях, вы отдаете им всю свою любовь. Это самый ответственный, но самый благородный и благодарный труд.

В Ивановской области разработан и успешно реализуется комплекс социальных мер, направленных на защиту материнства и детства, совершенствование образования и здравоохранения, создаются условия для самореализации, творческого и профессионального роста женщин. Важнейшим направлением социальной политики остается утверждение семейных ценностей, поддержка молодых и многодетных семей.

Дорогие женщины! Пусть вас не покидает оптимизм и яркое, весеннее настроение, пусть каждый день будет наполнен любовью и приносит только добрые вести! Желаем вам успехов во всех добрых начинаниях, неиссякаемой энергии, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

С.С. Воскресенский,

губернатор Ивановской области.

М.А. Дмитриева,

председатель Ивановской областной Думы.

*  *  *

Милые женщины!

От всей души поздравляем Вас с самым замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

Первый весенний праздник – по праву Ваш.

Как и природа, Вы дарите жизнь и несете в себе созидательную энергию.

Все слова признательности, которые Вы слышите в эти весенние дни, свидетельство безграничного уважения к Вашей доброте, красоте и любви-всему, что стоит за гордым и нежным словом «женщина».

Только Вам можно доверить создание семейного уюта и достойное воспитание детей, только рядом с Вами хочется жить и радоваться жизни.

Вы делаете все, чтобы мир вокруг стал нравственнее, светлее и прекраснее.

В эти праздничные дни примите пожелания благополучия и гармонии Вам и Вашим семьям, радости и прекрасного настроения!

Пусть в Ваших сердцах живет весна! С праздником!

В.Ю. Лаптев,

глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С.С. Сухов,

председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района.

В.М. Сидоров,

глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7