Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

12.11.2021 10:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Письмо маме»

Автор: И. Касицкая

Управление социальной сферы администрации Гаврилово-Посадского муниципального района с 10 по 26 ноября проводит районный конкурс «Письмо маме».

Среди основных целей и задач, которые ставят организаторы мероприятия, повышение значимости материнства, привлечение общественного внимания к проблемам материнства, повышение статуса материнства в обществе, популярицазия семьи, повышение общественного статуса многодетности. К участию в конкурсе приглашаются жители района разных возрастов. Для этого необходимо предоставить работы в виде письма в стихах или прозе. Их принимают до 24 ноября по адресу: г. Гаврилов Посад, ул. Р.Люксембург, д.3. каб.27. На конверте необходимо сделать отметку «Письмо маме» и указать фамилию, имя и отчество участника, а также его дату рождения, адреса: домашний и электронной почты. От одного участника (творческой группы) для участия в конкурсе принимается не более одной работы.

Подводить итоги конкурса с 25 по 26 ноября будет жюри. В его состав вошли: Е.В. Морева, заместитель Главы администрации Гаврилово-Посадского муниципального района, начальник УСС; Н.А. Борисова, консультант заместителя главы администрации; А.Е. Бочагова, начальник отдела молодежной политики УСС; Н.Л. Ерохова, начальник отдела культуры УСС; С.А. Хомяков, начальник отдела по физической культуре и спорту УСС. При оценке конкурсных работ жюри будет руководствоваться следующими критериями: яркость и оригинальность исполнения; культура оформления работы; творческое решение темы. Лучшие работы участников конкурса «Письмо маме» будут опубликованы в районной газете «Сельская правда».

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе, необходимо обращаться в отдел молодежной политики УСС администрации Гаврилово-Посадского муниципального района (г. Гаврилов Посад, ул. Р. Люксембург, д. 3, каб. 8), к координатору конкурса – Анастасии Евгеньевне Бочаговой (тел. 8-906-514-69-79).

Участвуйте в районном конкурсе «Письмо маме»!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9