Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

11.11.2021 14:43 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение Председателя Общественной палаты Ивановской области шестого состава Бурлаковой Аллы Геннадьевны о формировании нового состава палаты

Источник: официальный сайт Общественной палаты Ивановской области

Уважаемые жители Ивановской области!

25 декабря 2021 истекает срок полномочий действующей Общественной Палаты, и предстоит сформировать новый состав. За три года работы шестого состава Общественной палаты широко обсуждались актуальные и значимые вопросы в разных областях: здравоохранение, жилищно-коммунальное хозяйство, образование, культура, экология. Важным в работе стал проект «Решаем вместе», когда совместно с жителями мы определили первоочередные объекты детского здравоохранения. За прошедший период была выстроена система общественного наблюдения за проведением голосования за проведением выборов всех уровней.

За время нашей работы мы провели немало встреч и убедились в том, что в Ивановской области много инициативных и неравнодушных людей. Нам нужны яркие, интересные, целеустремленные люди, которые хотят быть в центре общественной жизни Ивановской области.

9 ноября Ивановская областная Дума объявила о начале формирования нового состава Общественной палаты Ивановской области, а накануне Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский предложил объявить открытый набор в новый состав Общественной Палаты.

Если вы проживаете в Ивановской области, принимаете активное участие в общественной жизни региона, имеете опыт работы в реализации общественных проектов, вкладываете в них своё время и энергию, то это предложение именно для вас.

Заявить о себе можно до 30 ноября 2021 года, направив на электронную почту iv.palata@mail.ru следующие документы:

1. Биография (в произвольной форме),

2. Короткое видеообращение о себе и своих достижениях (файл направлять).

Телефоны для справок: 8 (4932) 58-82-12, 8-930-360-34-22

E-mail: iv.palata@mail.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1