Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

27.10.2021 13:39 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание Совета Гаврилово-Посадского района

Автор: А. Пожилов

В минувший вторник, 26 октября, состоялось очередное заседание депутатов Совета Гаврилово-Посадского муниципального района, которое провёл председатель Совета Сергей Семёнович Сухов. В его работе принял участие глава Гаврилово-Посадского муниципального района Владимир Юрьевич Лаптев, заместители главы районной администрации, руководители структурных подразделений, главы городских и сельских поселений. В начале заседания председатель Совета С. С. Сухов ознакомил депутатов и приглашённых с повесткой дня, которая состояла из десяти вопросов.

Информацию о прогнозе социально-экономического развития Гаврилово-Посадского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов довела до сведения представительного органа района заместитель главы администрации, начальник Управления экономического развития М.В. Карасёва.

По второму и третьему вопросам — об основных характеристиках бюджета Гаврилово-Посадского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов и о публичных слушаниях «О бюджете Гаврилово-Посадского муниципального района на 2022 и на плановый период 2023 и 2024 годов» выступила начальник Финансового управления Г. В. Балко.

Об утверждении Положения о контрольно-счётном органе Гаврилово-Посадского муниципального района информацию предоставила председатель КСО Е.Н. Конькова. После обсуждения депутаты представительного органа района приняли ряд других решений по предложенной повестке дня: о муниципальном земельном контроле, о принятии в муниципальную собственность земельного участка, о внесении изменений в решение Совета, а также об индексации заработной платы лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5