Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

27.01.2021 08:40 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарочный сертификат от кинозала

Автор: И. Касицкая

Коллектив МБУ РЦКО «Кинозал» в своей деятельности использует новые формы и методы работы. О «новинках» рассказала ведущий методист по кино Мария Владимировна Маркова.

«Мы предлагаем посетителям кинозала приобрести подарочный сертификат. Это идеальное решение для поздравления с 23 февраля, 8 Марта и другими праздниками. В кассе кинозала представлены разные виды и номиналы одноразовых подарочных сертификатов. Любой желающий (физическое или юридическое лицо) может свободно купить сертификат на предъявителя соответственно номинальной стоимости. Он начинает действовать с момента покупки и на протяжении трех месяцев с периода приобретения на все фильмы и сеансы, демонстрирующиеся в кинозале, включая сеансы 3D не обменивается на денежные средства и не возвращается, а утерянные сертификаты не восстанавливаются и денежные средства не выдаются. Сертификат можно обменять в кассе кинозала на билет или билеты в кино на любой фильм, сеанс, при условии наличия мест. Исключение — киноленты, имеющие возрастные ограничения, лицам, не достигшим указанного возрастного порога, билеты не обмениваются. При обмене билетов сертификат используется единовременно и полностью, при этом он изымается у предъявителя. Необходимо учитывать: если стоимость билета ниже стоимости подарочного сертификата, разница в эквиваленте не компенсируется. Билеты, приобретенные с помощью подарочного сертификата, обмену и возврату не подлежат. Согласно законодательству, подарочный сертификат не является ценной бумагой. Кинозал оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять, приостанавливать или прекращать программу выпуска и обращения сертификатов без дополнительного извещения или объявления. При этом уже выданные сертификаты смогут быть обменены на билеты в кино согласно правилам их пользования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2