06.03.2020 17:02 Пятница

Владимир Путин побывал в шестой детской поликлинике города #Иваново

Через электронную очередь президент записался на прием в процедурный кабинет. Затем Владимир Путин прошел в кабинет к офтальмологу. Там его заинтересовал специальный аппарат для проверки остроты зрения. «Регулярно проверяю», — отметил Владимир Путин. Президент также оценил, как организована работа врачей. Записаться в поликлинику через контакт-центр и через сайт Госуслуги. В учреждении разделены потоки здоровых и больных пациентов, созданы комфортные условия в зонах ожидания, а также – доступная среда для детей с ограниченными возможностями. ⠀ Детская поликлиника №6 начала работу после капитального ремонта 14 января текущего года. В здании 1966 года постройки проведена комплексная модернизация.