Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

06.03.2020 17:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На встрече с общественностью #ВладимирПутин поддержал инициативу жителей региона увековечить трудовой подвиг ивановцев в годы Великой отечественной войны и присвоить городу Иваново звание «Город трудо

С просьбой к Президенту России обратилась дважды Герой Социалистического Труда, Лауреат Государственной премии СССР Валентина Николаевна Голубева. Она рассказала главе государства, что наши земляки внесли свой вклад в нашу общую победу – пока наши мужчины воевали, ивановские женщины и дети одевали и обували всю советскую армию. «Я сама ткачиха, я знаю, какой это тяжелый труд, и я знаю как тяжело приходилось нашим женщинам в годы войны, когда они работали, не зная отдыха, чтобы грела солдат гимнастерка. Я знаю, что Вы приняли решение о возможности присвоения городам звания «Город трудовой доблести», хочу попросить у Вас от имени всех жителей нашего города увековечить трудовой подвиг ивановских женщин. Это будет для нас самый лучший подарок!», — сказала Валентина Голубева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1