Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

06.03.2020 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мира и любви, добра и счастья!

Милые женщины!

От имени правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот праздник — один из самых любимых. Он символизирует начало весны, наполняет светлыми и добрыми чувствами. В этот день мы поздравляем наших любимых мам и бабушек, говорим теплые слова дочерям, женам, сестрам.

Невозможно представить развитие России, нашего региона без созидательного вклада женщин. Надежные сотрудники и грамотные руководители, вы ответственно подходите к любому делу. Сегодня вы активно проявляете себя в политике и бизнесе, добиваетесь успехов в общественной и культурной жизни, участвуете в развитии институтов гражданского общества.

В Ивановской области создаются все необходимые условия для профессиональной и творческой самореализации женщин. Важнейшими задачами региональной повестки являются поддержка семьи, материнства и детства, забота о женском здоровье, формирование в обществе культурных и духовных ценностей, уважения, верности и любви.

Милые женщины! Пусть каждый ваш день будет наполнен искренней заботой близких, а поводов для улыбки становится только больше. Желаем вам успехов в любых начинаниях, счастья, благополучия и крепкого здоровья!

С.С. Воскресенский,

губернатор Ивановской области.

М.А. Дмитриева,

председатель Ивановской областной Думы.

*  *  *

Дорогие, милые женщины!

Примите поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Наполненный теплом и нежностью, он стал символом безграничной любви, огромного уважения и трепетного отношения сильной половины человечества к Женщине! Вы украшаете мир своими открытыми улыбками, поражаете нас своей искренностью, утонченной женственностью и удивительной мудростью. Все открытия мира сделаны ради Вас и для Вас, наши нежные и заботливые мамы, жены, дочери и сестры. Вы всегда остаетесь обаятельными, добрыми и нежными. На своих хрупких плечах несете нелегкое бремя забот о воспитании детей, создания уюта и благополучия в доме. Теплом своих сердец, любовью и верностью оберегаете родных и близких.

Милые женщины! Пусть в эти праздничные дни повседневные заботы уступят место весеннему настроению, комплиментам, цветам и улыбкам, теплым словам в ваш адрес. Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, а любящие и любимые оберегают вас от невзгод. Крепкого здоровья вам, любви и огромного счастья!

В. Ю. Лаптев,

глава Гаврилово-Посадского муниципального района.

С. С. Сухов,

председатель Совета Гаврилово-Посадского муниципального района.

В. М. Сидоров,

глава Гаврилово-Посадского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2