Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

10.12.2020 09:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спешите делать добро!

Автор: И. Касицкая

Участвуйте в благотворительной акции «Новогодний подарок»!

Новый год – это время чудес, надежд и, конечно же, новогодних подарков. Сложно найти более подходящий повод, чтобы делать добрые дела. Не только дети, но и взрослые верят в то, что чудеса возможны в этот день, самое приятное – сотворить их способен каждый из нас. Именно поэтому и проводятся благотворительные акции к Новому году.

По доброй традиции территориальное управление социальной защиты населения по Гаврилово-Посадскому муниципальному району (рук. С. Ю. Фадеева) проводит благотворительную акцию «Новогодний подарок». При её планировании организаторы проявляют креативность, поэтому мероприятие получается интересным и доставляет много радости не только получателям подарков, но и самим идейным вдохновителям. Акция позволяет людям стать волшебниками и творить добрые дела. Принять в ней участие могут коллективы предприятий, организаций, учреждений, предприниматели, частные лица — словом, все желающие. Организаторы (контактный телефон – 2-15-43) принимают сладкие подарки, игрушки – всё то, что может принести радость детям. Ещё есть время, чтобы успеть подарить маленькое «чудо» детям из замещающих, многодетных, неполных, малоимущих семей, ребятам с ограниченными возможностями по здоровью, детям – сиротам.

Спешите делать добро!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8