Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

02.11.2020 16:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытие творческого сезона

Квест – это совершенно новая форма обучающих и развлекательных программ, с помощью которой дети полностью погружаются в происходящее, получают заряд положительных эмоций и активно включаются в деятельность, ведь что может быть увлекательнее хорошей игры?

Новый творческий сезон методисты Передвижного центра досуга и районного Дома культуры открыли КВЕСТ-ИГРОЙ.

На лесной полянке ребят встречала красавица Осень (Ефимова М.Н.), которая сопровождала детей по станциям, на которых их встретили: Мудрая сова (Маслова В.В.), Чучело огородное (Лобов Р.В.), Кикимора болотная (Лапушкина Е.В.), Заяц (Меркулова Ю.Е.), Медведь (Мельников Л.И.) и Грозовая тучка (Клюкина Н.А.), звукооператор В.А. Захаров. Все герои помогали детям искать лепестки от волшебного цветка, который похитила Злюка- Непогодица.

Ребята проявляли смекалку, наблюдательность, находчивость и сообразительность. Собрав все лепестки, они узнали зашифрованные слова- «Наша родина – Земля, мы с тобой одна семья!». Участниками квест-игры стали: воспитанники детских садов, учащиеся начальных классов школ города, а также малыши Осановецкого детского сада и ребята начальных классов школы. Благодарим за помощь в проведении мероприятия заместителя директора РЦКО Конькову Н.В. и ведущего методиста по кино Маркову М.В.

М. Ефимова, ведущий методист ПЦД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8