Меню
16+

«Сельская правда», общественно-политическая газета Гаврилово-Посадского района

18.11.2020 09:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

XII районный конкурс «Созвездие талантов»

Автор: Т. Крезова
ведущий методист МБУ РЦКО

Осень в этом году порадовала нас буйством красок и теплыми деньками, но что ни говори, а ноябрь, особенно в конце месяца, — это уже поздняя осень. Вся природа готовится ко сну. А мы, люди, часть природы, одна из ее составляющих. И что делать, чтобы не впасть в осеннюю депрессию? Что может повысить нам настроение? Компенсировать нехватку солнечных лучей и, соответственно, витамина радости? И в нашем районе нашли такой рецепт. Появился он 12 лет назад. Именно тогда был задуман и реализован творческий проект, который получил громкое название -районный конкурс «Созвездие талантов»! Наш конкурс интересен тем, что дает возможность самореализации одаренных и талантливых людей, молодёжи, содействует развитию творческого потенциала населения. И самое главное – это общение увлеченных и творческих людей. Именно общение в первую очередь. Идет уникальный взаимообмен знаниями, настроением, добрыми улыбками.

В «Созвездии талантов» могут принять участие творческие коллективы и исполнители, самодеятельные артисты, все жители нашего города и района. Творчество на конкурсе представляется во всех его жанровых направлениях: инструментальное искусство, вокальное (народное, академическое, эстрадное) искусство, фольклор, хореографическое искусство, народный цирк, спортивные коллективы, художественное чтение, театр и др.Возраст участников не ограничен. В этом году конкурс будет проходить в онлайн режиме с 23 по 28 ноября 2020 года. Итоги конкурса будут размещены на просторах сети интернет и опубликованы в газете.

Найти свою звезду – это найти своё призвание, свою исключительность, своё место в жизни. Чтобы зажечь свою звезду, нужно иметь сильный характер, упорство, трудолюбие, тягу к знаниям, к совершенству и, конечно, талант, который порою не сразу открывается, но в который надо верить, а что ещё важнее – развивать и поддерживать! Для участия в Конкурсе в срок до 23 ноября 2020 года необходимо подать заявку и направить видео творческого номера на E-mail:gprcko@mail.ru. Подробнее ознакомиться с положением 12 районного конкурса «Созвездие талантов» вы можете на сайте https://rcko-gavrilovposad.kulturu.ru/#/

Прими участие в конкурсе – зажги свою звезду!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5